График дежурств в общественной приемной Орловской области
на апрель 2017 года

  3 апреля
10:00 – 13:00 Хоменко С. И. (Департамент внутренней политики и развития местного самоуправления Орловской области)
14:00 – 18:00 Федоров М. М. (Департамент государственного имущества и земельных отношений Орловской области)

4 апреля
10:00 – 13:00 Горохова Е. В. (Департамент здравоохранения Орловской области)
14:00 – 18:00 Шедий С. А. (Департамент образования Орловской области)

5 апреля
10:00 – 13:00 Чаадаев Д. В. (Департамент сельского хозяйства Орловской области)
14:00 – 18:00 Белова Е. А. (Департамент социальной защиты населения, опеки и попечительства Орловской области)

6 апреля
10:00 – 13:00 Фатеева Е. Г. (Департамент строительства, топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области)
14:00 – 18:00 Верижникова Е. Д. (Департамент финансов Орловской области)

10 апреля
10:00 – 13:00 Кондранина Т. В. (Департамент экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области)
14:00 – 18:00 Алешин С. А. (Управление государственной жилищной инспекции Орловской области)

11 апреля
10:00 – 13:00 Сухоруков А. И. (Ассоциация общественных объединений «Общественная палата Орловской области»)
14:00 – 18:00 Лабейкин А. А. (Уполномоченный по правам человека в Орловской области)

12 апреля
10:00 – 13:00 Канатникова Е. И. (Управление ЗАГС Орловской области)
14:00 – 18:00 Лях В. В. (Управление информационных технологий Орловской области)

13 апреля
10:00 – 13:00 Морозов П. В. (Управление культуры и архивного дела Орловской области)
14:00 – 18:00 Вороненкова Н. А. (Управление лесами Орловской области)

17 апреля
10:00 – 13:00 Старовойтова В. В. (Председатель Орловской региональной общественной организации «Совет солдатских матерей»)
14:00 – 18:00 Сотникова А. В. (Орловская областная общественная организация «Общество потребителей»)

18 апреля
10:00 – 13:00 Подрезов С. Н. (Управление по государственному строительному надзору Орловской области)
14:00 – 18:00 Бакулин А. Е. (Управление по государственному надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Орловской области)

19 апреля
10:00 – 13:00 Левина М. А. (Управление по организационному обеспечению деятельности мировых судей Орловской области)
14:00 – 18:00 Птушкина О. В. (Управление по тарифам и ценовой политике Орловской области)

20 апреля
10:00 – 13:00 Шелепина И. В. (Управление труда и занятости Орловской области)
14:00 – 18:00 Романова Е. Ф. (Управление физической культуры и спорта Орловской области)

25 апреля
10:00 – 13:00 Сапожникова Н. А. (Управление экологической безопасности и природопользования Орловской области)
14:00 – 18:00 Яваева И. В. (Управление Федеральной службы судебных приставов по Орловской области)

26 апреля
10:00 – 13:00 Пенькова И. А. (Управление по вопросам миграции УМВД России по Орловской области)
14:00 – 18:00 Прилепская А. Г. (Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Орловской области)

27 апреля
10:00 – 13:00 Носовец С. С. (УФСИН России по Орловской области)
14:00 – 18:00 Коптева Н. О. (Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Орловской области)

 
30 мая 2013 года