График дежурств в общественной приемной Орловской области на декабрь 2018 года

3 декабря
10:00 – 13:00 Пикалин А. А. (Департамент внутренней политики и развития местного самоуправления Орловской области)
14:00 – 18:00 Шевченко Е. В. (Департамент государственного имущества и земельных отношений Орловской области)

 

4 декабря
10:00 – 13:00 Голиков А. В. (Департамент здравоохранения Орловской области)
14:00 – 18:00 Бурлакова О. А. (Департамент образования Орловской области)

 

5 декабря
10:00 – 13:00 Азарова Ю. А. (Департамент промышленности и торговли Орловской области)
14:00 – 18:00 Юдичева А. И. (Департамент сельского хозяйства Орловской области)

 

6 декабря
10:00 – 13:00 Белова Е. А. (Департамент социальной защиты населения, опеки и попечительства Орловской области)
14:00 – 18:00 Фатеева Е. Г. (Департамент строительства, топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области)

 

10 декабря
10:00 – 13:00 Верижникова Е. Д. (Департамент финансов Орловской области)
14:00 – 18:00 Халеков К. Н. (Департамент экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области)

 

11 декабря
10:00 – 13:00 Логвинов С. В. (Управление ветеринарии Орловской области)
14:00 – 18:00 Гнеушев С. В. (Управление государственной жилищной инспекции Орловской области)

 

12 декабря
10:00 – 13:00 Сухоруков А. И. (Орловская областная организация Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский Союз ветеранов»)
14:00 – 18:00 Лабейкин А. А. (Уполномоченный по правам человека в Орловской области)

 

13 декабря
10:00 – 13:00 Лупанов А. Е. (Управление лесами Орловской области)
14:00 – 18:00 Плохотников А. Н. (Управление по государственному строительному надзору Орловской области)

 

17 декабря
10:00 – 13:00 Матюшина Е. А. (Управление экологической безопасности и природопользования Орловской области)
14:00 – 18:00 Тихоньких А. В. (Департамент информационных технологий Орловской области)

 

18 декабря
10:00 – 13:00 Карпова М. А. (Управление по государственной охране объектов культурного наследия Орловской области Департамента надзорной и контрольной деятельности Орловской области)
14:00 – 18:00 Есин Н. В. (Управление труда и занятости Орловской области)

 

19 декабря
10:00 – 13:00 Птушкина О. В. (Управление по тарифам и ценовой политике Орловской области)
14:00 – 18:00 Иванова Е. А. (Управление записи актов гражданского состояния Орловской области)

 

20 декабря
10:00 – 13:00 Матюшин А. М. (Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Орловской области)
14:00 – 18:00 Кочеткова Т. Н. (Управление физической культуры и спорта Орловской области)

 

25 декабря
10:00 – 13:00 Старовойтова В. В. (Председатель Орловской региональной общественной организации «Совет солдатских матерей»)
14:00 – 18:00 Сотникова А. В. (Орловская областная общественная организация «Общество потребителей»)

 

26 декабря
10:00 – 13:00 Штыхно Е. И. (Управление Федеральной службы судебных приставов по Орловской области)
14:00 – 18:00 Демидова М. В. (Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Орловской области)

 

27 декабря
10:00 – 13:00 Мосина О. О. (Управление по вопросам миграции УМВД России по Орловской области)
14:00 – 18:00 Бобкина И. А. (УФСИН России по Орловской области)

 

 
30 мая 2013 года  
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru