График дежурств в общественной приемной Орловской области
на март 2020 года

2 марта
10:00 – 13:00 Лепилин А. В. (Департамент по проектам развития территорий Орловской области)
14:00 – 18:00 Полуэктова Е. Б. (Департамент государственного имущества и земельных отношений Орловской области)

 

3 марта
10:00 – 13:00 Лукьянчикова Г. В. (Департамент здравоохранения Орловской области)
14:00 – 18:00 Седнева Ю. Ю. (Департамент образования Орловской области)

 

4 марта
10:00 – 13:00 Сысоева О. Н. (Департамент промышленности и торговли Орловской области)
14:00 – 18:00 Юдин Ю. А. (Департамент сельского хозяйства Орловской области)

 

5 марта
10:00 – 13:00 Пятина О. И. (Департамент социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области)
14:00 – 18:00 Фатеева Е. Г. (Департамент строительства, топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области)

 

10 марта
10:00 – 13:00 Дюканова Л. Н. (Департамент финансов Орловской области)
14:00 – 18:00 Приходченко А. П. (Департамент экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области)

 

11 марта
10:00 – 13:00 Сухоруков А. И. (Орловская областная организация Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский Союз ветеранов»)
14:00 – 18:00 Лабейкин А. А. (Уполномоченный по правам человека в Орловской области)

 

12 марта
10:00 – 13:00 Старовойтова В. В. (Орловская региональная общественная организация «Совет солдатских матерей») 
14:00 – 18:00 Сотникова А. В. (Орловская областная общественная организация «Общество потребителей»)

 

16 марта
10:00 – 13:00 Дорохина Е. М. (Департамент информационных технологий Орловской области)
14:00 – 18:00 Макарова Т. В. (Управление ветеринарии Орловской области)

 

17 марта
10:00 – 13:00 Станчин В. Н. (Управление государственной жилищной инспекции Департамента надзорной и контрольной деятельности Орловской области)
14:00 – 18:00 Канатникова Е. И. (Управление записи актов гражданского состояния Орловской области)

 

18 марта
10:00 – 13:00 Косарев С. М. (Управление культуры и архивного дела Орловской области)
14:00 – 18:00 Сергеев А. Л. (Управление лесами Орловской области)

 

19 марта
10:00 – 13:00 Редькин Р. Е. (Управление по государственному строительному надзору Департамента надзорной и контрольной деятельности Орловской области)
14:00 – 18:00 Андрюшенков И. Е. (Управление по государственному надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Департамента надзорной и контрольной деятельности Орловской области)

 

23 марта
10:00 – 13:00 Смирнов М. Г. (Управление экологического надзора и природопользования Департамента надзорной и контрольной деятельности Орловской области)
14:00 – 18:00 Гнеушев С. В. (Управление правового и финансового обеспечения Департамента надзорной и контрольной деятельности Орловской области)

 

24 марта
10:00 – 13:00 Тимошенков О. Н. (Управление по организационному обеспечению деятельности мировых судей Орловской области)
14:00 – 18:00 Ставцева М. И. (Управление по тарифам и ценовой политике Орловской области)

 

25 марта
10:00 – 13:00 Другов А. В. (Управление физической культуры и спорта)
14:00 – 18:00 Шанин А. В. (Управление градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области)

 

26 марта
10:00 – 13:00 Ковалькова Е. В. (Управление по государственной охране объектов культурного наследия Орловской области)
14:00 – 18:00 Мишечкина Я. Н. (Управление Министерства юстиции Российской Федерации по  Орловской области)

 

31 марта
10:00 – 13:00 Юджеер Ю. Н. (Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Орловской области)
14:00 – 18:00 Агибалов Ю. В. (УФСИН России по Орловской области)

 

 

 
30 мая 2013 годаРейтинг@Mail.ru